Die morgigen Relegationsspiele finden folgendermaßen statt:

 

Um den Aufstieg in die Bezirksliga spielen im K60 (TV Eberstadt, Beginn 10 Uhr):

  • PBC Ronshausen 3
  • 1. PBC Wiesbaden 2
  • Billard Bianco Dieburg 6
  • Langener BC 2
  • BC Frankfurt 1912 e.V. 4

Um den Aufstieg in die Landesliga spielen im City Billard (BCW 2000, Beginn 11 Uhr):

  • PDV Marbug
  • PBV Limburg 2
  • Billard Bianco Dieburg 4
  • PBC Phoenix Büttelborn e.V. 4

Um den Aufstieg in die Verbandsliga spielen in Dreieich-Sprendlingen (Beginn 12 Uhr):

  • 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2
  • BC Wiesbaden 2000 e.V.
  • TV 1876 Eberstadt e.V. 2

Die Relegation für die Oberliga wurde aufgrund der Abstieg auf Bundesebene abgesagt.

Allen Teilnehmern viel Erfolg.

 

  • Pool Devils Neu Anspach
    Pool Devils Neu Anspach
  • SG Johannesberg
    SG Johannesberg
  • PBC Idstein
    PBC Idstein
  • FPBC Walldorf
    FPBC Walldorf
  • PBV Limburg e.V.
    PBV Limburg e.V.
  • PBC Karben
    PBC Karben
  • SC Breakers Rüsselsheim
    SC Breakers Rüsselsheim
  • Billard-Union Kassel
    Billard-Union Kassel
  • BC Wiesbaden 2000
    BC Wiesbaden 2000
  • PBC Gelnhausen
    PBC Gelnhausen
  • PBC Phoenix Büttelborn
    PBC Phoenix Büttelborn
  • BC Frankfurt 1912 e.V.
    BC Frankfurt 1912 e.V.
  • 1. Langener BC 1970 e.V.
    1. Langener BC 1970 e.V.
  • PBC Dreieich-Sprendlingen
    PBC Dreieich-Sprendlingen
  • Billard Bianco Dieburg e.V.
    Billard Bianco Dieburg e.V.
  • TV 1876 Eberstadt e.V.
    TV 1876 Eberstadt e.V.
  • PBC Ronshausen
    PBC Ronshausen
  • TUS Makabi
    TUS Makabi
  • BSC Darmstadt 2013
    BSC Darmstadt 2013
  • BV Schierstein
    BV Schierstein
  • PBC Bad Wildungen
    PBC Bad Wildungen
  • PBC Ronshausen
    PBC Ronshausen
  • PBC Herborn e.V.
    PBC Herborn e.V.
  • BV Mörfelden-Walldorf
    BV Mörfelden-Walldorf
  • PBC Giessen
    PBC Giessen
  • PBC Wiesbaden
    PBC Wiesbaden
  • PBC Pool Sharks Ortenberg
    PBC Pool Sharks Ortenberg
  • BSC Dill Katzenfurt
    BSC Dill Katzenfurt