Ergebnisse LK-D 14/1e der Herren Darmstadt

Tabelle - LK-D 14/1e Herren - BSC Darmstadt 2013 e.V.
                   
Platz Vereinsname Name Vorname Anzahl HS GD Punkte  
Kugeln Aufn.  
1 BSC Darmstadt 2013 e.V. Orfanos Vassilios 120 34 11 3,53 20 A
2 Billard Bianco Dieburg Wastl Tobias 120 37 13 3,24 20 A
3 BV Mörfelden-Walldorf Schrodt Leon 174 49 29 3,55 19 A
4 BV Mörfelden-Walldorf Schulz Markus 191 60 16 3,18 18 A
5 TV 1876 Eberstadt e.V. Stem William 219 102 14 2,15 16 A
6 PBC Phoenix Büttelborn Ullrich Sascha 123 59 13 2,08 15 A
7 BC Frankfurt Vogl Talib Richard 140 101 11 1,39 14 N
8 PBC Dreieich-Sprendlingen Remzi Tanzhu 134 94 9 1,43 13 N
9 BV Mörfelden-Walldorf Jungmann Bernd 168 61 12 2,75 11 N
10 PBC Dreieich-Sprendlingen Schmitz Dennis 146 90 11 1,62 10 N
11 TV 1876 Eberstadt e.V. Leiter Dominik 131 82 9 1,60 9 N
12 BC Frankfurt Coklica Patrick 140 97 10 1,44 9 N
13 BSC Darmstadt 2013 e.V. Mustaghni Nawid 88 46 9 1,91 8 N
14 BSC Darmstadt 2013 e.V. Chystyakov Yevgen 136 138 12 0,99 8 N
15 TV 1876 Eberstadt e.V. Pohlmann Dieter 69 89 5 0,78 8 N
16 PBC Dreieich-Sprendlingen Zirkelbach Joscha David 89 69 9 1,29 6 N
17 PBC Phoenix Büttelborn Capuano Orazio 80 77 7 1,04 5 N
17 BSC Darmstadt 2013 e.V. Haberl Riccardo 76 72 8 1,06 5 N
19 PBC Dreieich-Sprendlingen Kreher Rene 30 39 8 0,77 5  
20 PBC Dreieich-Sprendlingen Bräuner Nikolaus Oliver 67 80 11 0,84 3  
21 Billard Bianco Dieburg Aresté Román 60 73 5 0,82 3  
21 PBC Dreieich-Sprendlingen Najack Heinz 58 61 6 0,95 3  
23 PBC Phoenix Büttelborn Eigler Hans-Jürgen 43 65 5 0,66 3  
23 PBC Dreieich-Sprendlingen Zeinawi Carlo 25 23 6 1,09 3  
                   
  A = Aufsteiger                
  N = Nachrücker                
                   
   Landesturnierwart HPBV 02.10.2016              
                   
  Gegen diese Abschlussranglisten ist die Möglichkeit des schriftlichen Einspruchs bis zum 16.10.2016 an die Geschäftsstelle des HPBV (hier vorliegend) gegeben.            

0
0
0
s2sdefault
powered by social2s

Termine

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Sa Apr 28 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Damen 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 2.Tag
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Senioren
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Herren
Mo Apr 30 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Mixed, 8-Ball
Di Mai 01
Tag der Arbeit
Di Mai 01 @10:00 - 10:00PM
Mixed, 8-Ball
So Mai 06 @10:30 - 03:30PM
Relegationsspieltag Snooker
So Mai 06 @11:00 - 11:00PM
10-Ball, LK-A, Senioren