Gesamtrangliste LK-C 9-Ball Herren    
Pl. Name, Vorname Verein G V Pkt. Quote Sp.G Sp.V +/- Sp. Quote BW  
1 Orfanos, Vassilios BSC Darmstadt 2013 e.V. 5 0 10 100,00% 30 15 15 66,67% 32 A
2 Schulz, Markus BV Mörfelden-Walldorf 4 1 8 80,00% 29 11 18 72,50% 22 A
3 Otero, Florian BC Sharks Hanau e.V. 4 1 8 80,00% 27 14 13 65,85% 32 A
4 Andree, Philippe Pool Devils Neu Anspach 4 1 8 80,00% 25 12 13 67,57% 24 A
5 Antlitz, Kai 1. PBC Karben 4 1 8 80,00% 29 21 8 58,00% 30 A
6 Isele, Clemens Billard Bianco Dieburg 4 1 8 80,00% 25 17 8 59,52% 28 A
7 Laventman, Jevgeni TV 1876 Eberstadt e.V. 4 1 8 80,00% 28 21 7 57,14% 29 N
8 Pätzold, Sebastian Pool Devils Neu Anspach 4 1 8 80,00% 26 19 7 57,78% 32 N
9 Wastl, Tobias Billard Bianco Dieburg 3 2 6 60,00% 25 15 10 62,50% 25 N
10 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 3 2 6 60,00% 27 18 9 60,00% 22 N
11 Remzi, Tanzhu PBC Dreieich-Sprendlingen 3 2 6 60,00% 26 18 8 59,09% 27 N
12 Germann, Nico PBC Odenwald e.V. 3 2 6 60,00% 25 19 6 56,82% 25 N
13 Eigler, Hans-Jürgen PBC Phoenix Büttelborn 3 2 6 60,00% 21 16 5 56,76% 21 N
14 Teich, Jürgen PBC Gelnhausen 3 2 6 60,00% 25 21 4 54,35% 28 N
15 Gomes Dos Santos, Sascha PBC Odenwald e.V. 3 2 6 60,00% 22 18 4 55,00% 26 N
16 Reith, Maurizio PBC Dreieich-Sprendlingen 3 2 6 60,00% 21 22 -1 48,84% 18 N
17 Fritsch, Jörg BC Sharks Hanau e.V. 3 2 6 60,00% 18 22 -4 45,00% 30 N
18 Wißen, David TuS Makkabi Frankfurt 2 2 5 40,00% 14 16 -2 46,67% 19 N
19 Zeinawi, Carlo PBC Dreieich-Sprendlingen 2 3 4 40,00% 25 24 1 51,02% 32 N
20 Roscic, Emil PBC Pool Sharks Ortenberg 2 3 4 40,00% 24 23 1 51,06% 28 N
21 Michael, Kevin Billard Bianco Dieburg 2 3 4 40,00% 24 23 1 51,06% 25 N
22 Bleek, Martin 1. PBC Karben 2 3 4 40,00% 24 24 0 50,00% 28 N
23 Oeverdieck, Michael Pool Devils Neu Anspach 2 3 4 40,00% 22 24 -2 47,83% 18 N
24 Laukamp, Franz PBV Limburg e. V. 2 3 4 40,00% 22 25 -3 46,81% 20 N
25 Reisert, Alexander PBC Gelnhausen 2 3 4 40,00% 18 22 -4 45,00% 26 N
26 Wensky, Kai PBC Phoenix Büttelborn 2 3 4 40,00% 19 24 -5 44,19% 26 N
27 Spange, Marco PBC Phoenix Büttelborn 2 3 4 40,00% 15 26 -11 36,59% 24 N
28 Chystyakov, Yevgen BSC Darmstadt 2013 e.V. 1 3 3 20,00% 11 18 -7 37,93% 22 N
29 Kreher, Rene PBC Dreieich-Sprendlingen 1 3 3 20,00% 10 20 -10 33,33% 15 N
30 Eisenhauer, Nico PBC Phoenix Büttelborn 1 4 2 20,00% 15 27 -12 35,71% 22 N
31 Reibert, Hans-Jürgen PBC Pool Sharks Ortenberg 1 4 2 20,00% 14 26 -12 35,00% 24 N
32 Hess, Andreas PBC Gelnhausen 1 4 2 20,00% 10 27 -17 27,03% 18 N
33 Bräuner, Nikolaus Oliver PBC Dreieich-Sprendlingen 0 4 1 0,00% 9 24 -15 27,27% 20  
34 Aresté, Román Billard Bianco Dieburg 0 4 1 0,00% 3 24 -21 11,11% 22  
35 Bilgin, Mustafa BC Sharks Hanau e.V. 0 5 0 0,00% 18 30 -12 37,50% 22  

0
0
0
s2sdefault
powered by social2s

Termine

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Sa Apr 21 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Snooker HM Herren
Sa Apr 21 @16:00 - 08:00PM
Verbandsrunde, 16. Spieltag
So Apr 22 @10:30 - 03:30PM
10. Spieltag Snooker Liga
So Apr 22 @11:00 - 11:00PM
8-Ball, LK-A, Senioren
So Apr 22 @11:00 - 11:00PM
8-Ball, LK-A, Herren
So Apr 22 @11:00 - 11:00PM
10-Ball, LK-A, Damen
So Apr 22 @11:00 - 11:00PM
10-Ball, LK-A, Ladies
So Apr 22 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Snooker HM Damen
Di Apr 24 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Mixed, 8-Ball
Sa Apr 28 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 1.Tag