Gesamtrangliste LK-C 8-Ball Herren          
Platz Vereinsname Name Vorname Spiele Quotient Punkte  
Gew. Verl.  
1 TV 1876 Eberstadt e.V. Laventman Jevgeni 15 2 0,882 20 A
2 PBC Pool Sharks Ortenberg Ciola Marco 15 4 0,789 20 A
3 BV Mörfelden-Walldorf Schulz Markus 15 4 0,789 20 A
4 BV Schierstein Topulli Eni 15 6 0,714 20 A
5 PBC Phoenix Büttelborn Michalla Gregor 22 10 0,688 20 A
6 Pool Devils Neu Anspach Pätzold Sebastian 25 18 0,581 20 A
7 BV Mörfelden-Walldorf Mieth Stefan 22 17 0,564 19 A
8 PBC Odenwald e.V. Germann Nico 22 11 0,667 18 A
9 BSC Darmstadt 2013 e.V. Mustaghni Nawid 19 18 0,514 16 N
10 BV Mörfelden-Walldorf Schrodt Leon 14 14 0,500 15 N
11 1. PBC Karben Antlitz Kai 12 16 0,429 15 N
12 BSC Darmstadt 2013 e.V. Chystyakov Yevgen 11 15 0,423 15 N
13 PBC Phoenix Büttelborn Wensky Kai 13 14 0,481 14 N
14 Pool Devils Neu Anspach Fischer Marc 16 18 0,471 14 N
15 SG Johannesberg Nunez Gonzales Daniel 14 15 0,483 13 N
16 PBC Dreieich-Sprendlingen Pinkert Thomas 20 12 0,625 12 N
17 Pool Devils Neu Anspach Oeverdieck Michael 13 14 0,481 11 N
18 TV 1876 Eberstadt e.V. Neubarth Christian 6 13 0,316 11 N
19 PBC Pool Sharks Ortenberg Roscic Emil 12 10 0,545 10 N
20 PBC Dreieich-Sprendlingen van den Bossche Robert 12 11 0,522 10 N
21 Billard Bianco Dieburg Isele Clemens 13 14 0,481 10 N
22 BC Sharks Hanau e.V. Schreck Julian 8 12 0,400 10 N
23 TuS Makkabi Frankfurt Heydtmann Peter 6 13 0,316 10 N
24 1. PBC Karben Manik Sebastian 17 15 0,531 9 N
25 PBC Odenwald e.V. Lehr Mario 11 10 0,524 8 N
26 Billard Bianco Dieburg Michael Kevin 12 14 0,462 8 N
27 BC Sharks Hanau e.V. Fritsch Jörg 6 10 0,375 8  
28 BC Sharks Hanau e.V. Braunbeck Dominik 5 10 0,333 8  
29 PBC Phoenix Büttelborn Ullrich Sascha 5 11 0,313 8  
30 PBC Phoenix Büttelborn Eigler Hans-Jürgen 4 10 0,286 8  
31 PBC Gelnhausen Petzold Heiner 3 10 0,231 8  
32 PBC Gelnhausen Reisert Alexander 2 10 0,167 8  
33 BC Sharks Hanau e.V. Gerhart Frank 8 10 0,444 5  
34 PBC Dreieich-Sprendlingen Schmitz Dennis 2 10 0,167 5  
35 PBV Limburg e. V. Laukamp Franz 5 10 0,333 3  
36 PBC Dreieich-Sprendlingen Kreher Rene 1 10 0,091 3  

0
0
0
s2sdefault
powered by social2s

Termine

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Sa Apr 28 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Damen 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 2.Tag
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Senioren
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Herren
Mo Apr 30 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Mixed, 8-Ball
Di Mai 01
Tag der Arbeit
Di Mai 01 @10:00 - 10:00PM
Mixed, 8-Ball
So Mai 06 @10:30 - 03:30PM
Relegationsspieltag Snooker
So Mai 06 @11:00 - 11:00PM
10-Ball, LK-A, Senioren