Tabelle - LK-A Senioren 14.1e - 1. PBC Karben

Ergebnisse LK-A 14.1e Herren.pdf

Platz Vereinsname Name Vorname Anzahl HS GD Punkte  
Kugeln Aufn.  
1 SG Johannesberg Wahl Raphael 200 8 71 25,00 15 A
2 1. PBC Karben Pisklov Juri 200 20 33 10,00 15 A
2 TV 1876 Eberstadt e.V. Nicolai Marcel 200 20 30 10,00 15 A
2 PBC Dreieich-Sprendlingen Metz Matthias 200 19 35 10,53 15 A
5 PBC Gelnhausen Kaiser Uwe 352 48 35 7,33 14 A
6 SG Johannesberg Pulfer Maik 234 40 73 5,85 13 A
6 BV Mörfelden-Walldorf Köhler Marlin 233 27 38 8,63 13 A
8 PBV Hochheim Baumfalk Leon 247 49 23 5,04 13 A
9 BC Sharks Hanau e.V. Braunbeck Achim 355 119 24 2,98 11 N
9 Billard Bianco Dieburg Dingeldey Martin 453 107 33 4,23 11  
11 SG Johannesberg Burghardt Alexander 162 51 18 3,18 10  
12 BV Mörfelden-Walldorf Vornberger Michael 277 72 47 3,85 9  
13 Pool Knights Hetjens Maximilian 272 31 52 8,77 8  
14 SG Johannesberg Köhler Erik 242 63 30 3,84 8  
15 PBC Ronshausen Wieland Robin 214 63 31 3,40 8  
16 PBC Dreieich-Sprendlingen Schwarz Markus 188 76 16 2,47 8  
17 BSC Darmstadt 2013 e.V. Willius Günther 179 41 28 4,37 5
18 1. PBC Karben Martic Jozo 144 40 25 3,60 3
19 PBC Pool Sharks Ortenberg Mett Rainer 134 39 13 3,44 3
20 BC Wiesbaden 2000 e.V. Brunnckow Jens 93 69 13 1,35 3
20 PBC Pool Sharks Ortenberg Kipper Ernst Peter 79 39 14 2,03 3
                   
  A = Aufsteiger                
  N = Nachrücker                
  ↓= Absteiger                
                   
   Landesturnierwart HPBV 15.06.2015              
                   
  Gegen diese Abschlussranglisten ist die Möglichkeit des schriftlichen Einspruchs bis zum 29.06.2015 an die Geschäftsstelle des HPBV (hier vorliegend) gegeben.  

 


0
0
0
s2sdefault
powered by social2s

Termine

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Sa Apr 28 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Damen 1.Tag
So Apr 29 @10:00 - 08:00PM
Snooker HM Herren 2.Tag
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Senioren
So Apr 29 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss 10-Ball LK-A, Herren
Mo Apr 30 @12:00 - 12:01PM
Meldeschluss Mixed, 8-Ball
Di Mai 01
Tag der Arbeit
Di Mai 01 @10:00 - 10:00PM
Mixed, 8-Ball
So Mai 06 @10:30 - 03:30PM
Relegationsspieltag Snooker
So Mai 06 @11:00 - 11:00PM
10-Ball, LK-A, Senioren